CACAO BARRY.

Directeur Commercial : M. Jean-Jacques Berjot
Tél. : 579-225-6040
Sans frais : 1-855-619-8676 x 6040
jean-jacques_berjot@barry-callebaut.com
www.cacao-barry.com

Responsable des ventes Gourmet Québec et Maritimes :
M. Nicolas Butelet, Cell.: 514-349-8725
nicolas_butelet@barry-callebaut.com
ww.cacao-barry.com

 

ALIMENTS QUALIFIRST Ltée.

Représentant : M. Patrick Thollot
Directeur régional des ventes
Tél. : 514 836-2452
Sans frais : 877 828-5577
Téléc. : 514 828-1178 ou 416 244-1737
patrick@qualifirst.com
www.qualifirst.com

GROUPE PREMIÈRE MOISSON INC.

Représentante : Mme Manon Kirouac
Directrice du Marketing
Tél. : 450 455-2827
Téléc. : 450 455-7199
mkirouac@pmoisson.com
www.premieremoisson.com

CHOCOLAT CENTRAL C.J. INC.

Représentante : Mme Catherine Jamoulle
Tél. : 514 745-7199
Téléc. : 514 745-8731
Cell. : 514 928-7158
catherine@chococentral.com
www.chococentral.com

VALRHONA INC.

Représentant : M. Louis Richard
Responsable Commercial Canada
Cell. : 514 506-5742
Téléc. : 718 522-7331
louis.richard@valrhona.fr
www.valrhona.com